Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 18:22

В Компартии верят, что в Ивано-Франковске еще замелькают красные флаги

В Компартии верят, что в Ивано-Франковске еще замелькают красные флаги

Ивано-Франковскому городскому совету нечем отчитываться перед своими избирателями, поэтому он принимает скандальные политические решения, чтобы отвлечь внимание от насущных проблем города.

Об этом Gazeta.ua заявил народный депутат от Компартии Александр Голуб, комментируя принятие ивано-франковскими депутатами решения о запрете использования красных флагов в Ивано-Франковске.

По словам Голуба, это не является функцией городского совета принимать такие решения.

По мнению коммуниста, у депутатов Ивано-Франковска нет достижений в решении проблем своего города.

"Как мне кажется, фактически пришло время, что совет должен решать, как он должен отчитываться перед людьми за решение неотложных проблем. А отчитываться нечем, и, чтобы отвлечь внимание избирателей от фактически нерешенных проблем города, проблем коррупции, проблем граждан, принимаются такие скандальные политические решения", - считает парламентарий.

Голуб выразил уверенность, что запрет использования красных флагов в Ивано-Франковске будет отменен.

"Понятно, что это решение будет отменено или через прокуратуру, либо другим путем. Но они (депутаты Ивано-Франковского городского совета - ред.) создают иллюзию, будто совет чем-то занимается. Я думаю, что совет просто не в состоянии решать проблемы, стоящие перед городом, регионом, и поэтому он занимается политическим популизмом", - резюмировал коммунист.

Напомним, сегодня городской совет Ивано-Франковска принял решение запретить использование красных флагов в своем городе. Такое предложение на рассмотрение сессии внес мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус.

Сейчас вы читаете новость «В Компартии верят, что в Ивано-Франковске еще замелькают красные флаги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи