В Киеве на улицах появились граффити с текстом "Януковича на йух!".
Такое граффити, в частности нанесено на днепровской набережной Киева.
Похожие надписи появились и в других местах столицы.
"Несмотря на то, что сам глава государства все больше отдаляется от народа, и с высоты своего вертолета не увидит адресованное ему сообщение, его увидят обычные рядовые граждане, которые поймут, что они не единственные в своем протесте против режима", - говорится в сообщении.
"Всем, кто поддерживает предложенное президенту направление движения и желает присоединиться к акции, инициаторы кампании предлагают взять себе значок с "закодированным" посланием президенту - "ЯНК, ПНХ!", - говорится в сообщении.
Первое сообщение на сайте народной кампании "Мы все" появилось в феврале 2011 года. Тогда же, как отмечают активисты, кампания начала распространять наклейки с текстом "Наша страна заражена страшным вирусом - Янук-ВИЧ" в разных городах страны.
В то же время, активисты уверяют, что кампания "Мы все" - "это не пиар-акция, созданная для обновления имиджа какого-то старого политика, раскрутки нового или рекламы определенного объединения - это кампания обычных людей, которые высказывают свое недовольство существующей властью ".
Кроме того, утверждается, что "вся кампания финансируется исключительно за счет активистов".























Комментарии
15