Ексклюзивы
суббота, 18 февраля 2012 13:41

Россию охватили "путинги": "Где Путин - там победа", "Все будет путем"
10

Фото: Фото: Reuters

В субботу, 18 февраля, в России прошли многочисленные "путинги" в поддержку стабильного развития России: на морозе митинговали Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Волгоград и др. В Красноярске, где Путин находится с визитом, митинга почему-то не устроили.

Акция во Владивостоке прошла под девизом "Приморье - за стабильность". По данным городской полиции, митинг собрал на Корабельной набережной Владивостока около 3 тысяч человек. Многие участники акции надели жилетки с цветами российского триколора и надписью на спине "Я - за Путина!", передает РИА "Новости".

Сторонники Путина в Хабаровске вышли с девизом: "Нам есть, что защищать!" Акцию на площади спортивного комплекса "Платинум Арена", по данным городской полиции, посетили около 12 тысяч человек. Внимание большинства при этом привлек другой лозунг: "Апельсиновые революции приводят к банановой республике".

В Иркутске, как сообщает ИТАР-ТАСС, митинг "Приангарье за стабильную и сильную Россию!" собрал около 7 тысяч человек. С трибуны у площади стадиона "Труд" высказывались в поддержку действующего политического курса и кандидата в президенты Владимира Путина.

В Новосибирске митинг "За сильную Россию" в поддержку Владимира Путина собрал 7,5 тысяч человек.

В Тюмени на площади перед местным драмтеатром прошел митинг "За достойные выборы". В митинге приняли участие около 5 тысяч человек. Пришедшие на митинг держали в руках российские флаги, плакаты "Педагоги Тюменской области за Путина", "Все будет путем", "Мы верим в Путина", "Где Путин - там победа" "Мы - за стабильное завтра", "Эволюция, но не революция".

Митинг в поддержку Путина в Волгограде под лозунгом "Великой стране - сильный лидер!", по данным полиции, собрал порядка 10 тысяч человек.

В Липецке митинг "За стабильную Россию" состоялся на площади Петра Великого. Собравшиеся держали плакаты с надписями: "Не дадим развалить Россию", "Не хотим назад в 90-е", "Мы на правильном пути".

В Санкт-Петербурге участники митинга сторонников Путина на площади перед концертным залом "Октябрьский" призвали собравшихся проголосовать на выборах президента за нынешнего премьера и не допустить революции в России.

В Москве в субботу вечером по Садовому кольцу проедут сторонники Владимира Путина и примкнувшие к ним депутаты "Единой России", сообщает "Коммерсант".

Сейчас вы читаете новость «Россию охватили "путинги": "Где Путин - там победа", "Все будет путем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

71

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть