Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2012 07:45

Розинская и Мельниченко женятся

Телеведущая 30-летняя Наталия Розинская выйдет замуж за майора Николая Мельниченко, 45 лет. Свадьбу планируют сыграть в Нью-Йорке, где живет жених.

— Меня уже все достали с этим вопросом, — говорит Наталья по телефону. — Да, я выхожу замуж за майора Мельниченко. И если бы не эта история с избиением, то мы должны были бы расписаться в Нью-Йорке. Николай уже подал соответствующее заявление. Сделал мне предложение в постели на день влюбленных в Париже. Подарил обручальное кольцо с желтым бриллиантом. К нему в Америку в последний раз приезжала месяц назад. Мы проехались немного по Америке, побывали в Мексике. Свадьба была запланирована еще на февраль, но нам пришлось ее перенести на май. Планировали сыграть на каком-то острове в океане. Это должно было бы быть романтично.

Неделю назад Наталию избили в подъезде ее дома двое неизвестных. Она получила сотрясение мозга и синяки на лице. За две недели до того телеведущая обматерила гаишников, которые остановили ее за незаконную парковку.

— Отгуляем свадьбу, когда я немного поправлюсь. Но поженимся в этом году. Потому что следующий — год вдовы, а затем вдовца. Не хочу наступать еще раз на одни и те же грабли. Потому что первый мой муж умер. Я вышла за него в 16, и мы прожили лишь год.

О романе пары стало известно в позапрошлом году. Тогда их сфотографировали в Египте во время восхождения на гору Синай. Два года подряд Наталия Розинская отрицала эти отношения. Планировала выйти замуж за шведского барона 67-летнего Свена де Гир Кон Геральда. Пара встречалась два года.

Говорят, в начале 2000-го Наталья Розинская крутила роман с младшим братом Виктора Медвечука — Сергеем. Он раньше возглавлял областную налоговую во Львове. Вроде бы по его совету она переехала из Львова в Киев. Здесь он купил ей квартиру в центре города и помог устроиться на работу на "Первый национальный".

Николай Мельниченко также был женат. От брака с женой Лилей у него есть дочь 10-летняя Леся.

Сейчас вы читаете новость «Розинская и Мельниченко женятся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть