Ексклюзивы
четверг, 22 сентября 2011 07:00

"Джаз Коктебель" закрывали на нудистском пляже
5

18 сентября в крымском городе Коктебель закрывали музыкальный фестиваль "Джаз Коктебель".

В полдень возле сцены "Ну джаз" собралось полтысячи слушателей. Ее установили на нудистском пляже Юнге. Голышом загорают с полсотни, остальные в купальниках и плавках. У сцены две девушки без бюстгальтеров танцуют, взявшись за руки. Их обступили мужчины, не сводят глаз. Одна стесняется и одевается. 24-летняя Татьяна из Ровно становится на колени и трясет плечами. У нее две толстых косы по пояс.

— На работу, понятно, топлес не бегаю, но загорать обнаженной привыкла, — говорит Татьяна. Работает менеджером. — Лет так пять. Очень трудно заставить себя надеть купальник. На Свитязе загорала одетой. Топлес там никто не ходит. На меня смотрели как на чудачку. Думают, если девушка голышом загорает — бери и веди.

Я хорошо сохранилась. В том году у меня был любовник на 12 лет младший

На фестивали ездит сама. Находит друзей на месте.

— В прошлом году на "Джаз Коктебеле" на последнюю ночь не хватило денег. Думала, буду ночевать на улице у моря. А тут такая компания собралась в кафешке: белорусская поэтесса, московский певец, батюшка и учитель серфинга. Весело провели ночь.

В прошлом году ходила на Караул-Оба к источнику Святой Анастасии.

— Иду через лес. Подходит старший мужчина: девочка, давайте идти вместе. Ну ладно, думаю. Через полчаса присели отдохнуть. Рассказывает о своих студенческих годах, а между тем хлоп меня за грудь. И то я тогда одета была. Начал выламывать руки, снял с себя штаны. Мой бывший парень — альпинист. Часто играли с ним, поэтому выкручиваться я умею. Убежала.

К Татьяне подходит мужчина лет 25 в яркой шляпе. Просит расписаться на открытке.

— Вот сучка, с такими сиськами родилась, — говорит высокая кудрявая смуглянка. Ест креветок и запивает их пивом. — Небольшие и аккуратные. Не то что у меня, бидоны.

У воды лежит 33-летняя Елена Черная из Алушты. В кружевных трусах, белой кепке. Возле нее обкусанная буханка белого хлеба. Во рту один передний зуб. Грудь обвислая.

— Люблю загорать голышом. Стесняться стоит тем, кому показать нечего. И на мужчин голых нравится смотреть, — говорит и закуривает. Мизинец левой руки не сгибается. — Год назад в аварию попала. Под хмельком села за руль и вылетела на встречную. Руку повредила и лицо. С работы вытурили после того. В баре официанткой работала. Теперь можем с мужем ездить куда и когда хочем. Только как он денег наколымит, потому что постоянно их нет. Поэтому и детей не заводим, потому что не знаем, будет ли чем их завтра кормить.

В сплошном купальнике и широкополой соломенной шляпе сидит рыжая Любовь Арменовна, 67 лет. Брови нарисованы черным карандашом.

— Хотела бы я вот так спокойно голышом побегать, — говорит. — Но боюсь, смеяться будут над старой бабой. Хотя я хорошо сохранилась. В том году у меня был любовник на 12 лет младший. Говорил, что такой страстной за всю жизнь не имел. Погуляли с ним пару месяцев и разбежались. Я только своего мужа по-настоящему любила. 37 лет вдовствую. Был моряк, но его корабль затонул. Верю, что он жив. Потерял память и не может домой вернуться.

 

В Крым ехали автостопом из Сахалина

"Джаз Коктебель" проводили в девятый раз. На нем работало три сцены — большая "Ну Джаз", малая "Волошинская" и открытая, на которую без билетов мог попасть каждый желающий.

На "Ну джаз" выступили группа "Аквариум", певца Алина Орловская, Олег Скрипка, Карл Фриерсон. Последний обедал в ресторане "Крым". Пил коньяк и пиво. Владелец заведения угощал его фирменной бараниной.

— Очень люблю Коктебель и коньяк с таким же названием. Когда приезжаю в Москву, прошу, чтоб подавали такой. К сожалению, там его нет, — говорит Фриерсон.

За четыре дня мероприятие посетило 20 тыс. людей. Больше всего слушателей приехало из Киева. Были туристы из Беларуси, России и Молдовы. Одна девушка добралась автостопом из дальневосточного Сахалина.

Билеты стоили от 75 грн.

 

 

Сейчас вы читаете новость «"Джаз Коктебель" закрывали на нудистском пляже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть