Ексклюзивы
пятница, 24 апреля 2015 05:10

Девушки ежедневно тренируются по 15 часов

 

Акробатки из Монголии выступают на сцене цирка "Прайс" - в Мадриде, столице Испании. Пять лет работают в труппе цирка "Дю Солей".

— О том, что у меня гибкое тело, узнала в детсадике, - рассказывает 22-летняя Эрдене Нергуй. - Тогда воспитательница во время утренней разминки показала, как правильно делать "мостик". Дети пытались повторить, но ни у кого не выходило. Я сделала с первого раза. Когда показала это дома, мама повела в цирковую студию. В 4 года спокойно садилась на шпагат и могла забросить ногу за голову. В начале после каждой тренировки болело все тело. Сейчас стоит день не потренироваться, и все болит из-за отсутствия нагрузок.

Девушки ежедневно тренируются по 15 часов.

— Начинаем заниматься в семь утра, заканчиваем около одиннадцати вечера, - говорит Эрдене. – Из-за работы приходится постоянно ограничивать себя в еде. На сцене выступаем втроем и часто показываем "пирамиды". Если буду иметь вес больше 45 килограммов, девушки меня не удержат. Ем отваренное мясо, нежирный творог, фрукты и овощи. Когда хочется чего-то вкусненького, говорю себе: буду есть на пенсии. Акробаты рано уходят со сцены - после 35.

 

Сейчас вы читаете новость «Девушки ежедневно тренируются по 15 часов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть