"Снилось, что карабкался на какой-то пригорок, а оттуда боялся спускаться, потому что пошел дождь и тропинка стала мокрая и скользкая, внизу валялись камушки. Искал другой спуск, но проснулся.
Николай, 64 года, г. Хмельницкий"
Стоит уменьшать рабочие нагрузки, но мысли о заслуженном отдыхе отбросьте. Риск не всегда может быть оправдан.
"Грузила на прицеп мешки. Каждый разного веса. Когда куча уменьшилась, села отдохнуть. Тут появились двое незнакомых мужчин. Один сказал, что остальные грузить не надо, потому что это моя плата за работу. Трактор с мужиками поехал, я развязала один из мешков - там было полно бумажных денег. Развязала второй - кукурузные листья.
Екатерина, 45 лет, Коростеньский р н, Житомирская обл".
Надежда на улучшение материального состояния благодаря встрече с мужчиной не исполнится. Мешок с деньгами мог присниться к разочарованию. Не стоит делать работу, за которую не платят.
"Снились подружки. Было их семь или восемь. Стояли перед баром, две курили сигареты, одна от дыма кашляла. Я махала рукой перед лицом, отгоняя дым. Подошел знакомый парень и сказал, что не собирается за мной ухаживать. Взял за руку ту, которая кашляла, и куда-то повел.
Таня, 16 лет, г. Киев"
Могут появиться конкуренты. Будьте готовые защищать собственные интересы. Кашель снится к любви.
Николай ДМИТРЕНКО, автор книги "Украинский сонник"
Комментарии