суббота, 28 июля 2012 12:56

Пулевая стрельба. Украинки не прошли в финал

В непростой борьбе двух очков не хватило Дарье Шариповой и трех очков - Дарье Тиховой, чтобы выйти в финал олимпийского турнира по стрельбе из пневматической винтовки.

В квалификации Шарипова, которая в этом году на Кубке мира в Милане завоевала бронзу, показала 13-й результат, набрав 395 пунктов. Тихова, которая вернулась в тир после рождения сына, "настреляла" на одно очко меньше и заняла 23-е место.

Плотность показанных результатов настолько высока, что в предварительном раунде соревнований сразу пять спортсменок заняли пятое место.

Сегодня в турнире по стрельбе из пневматического пистолета будут соревноваться украинцы Олег Омельчук и Денис Кушниров.

Сейчас вы читаете новость «Пулевая стрельба. Украинки не прошли в финал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua