Среда, 23 Мая 2012
Вход или Facebook-логин Регистрация

Регистрация

 
 
 
 
 
 
Унікальний ідентифікатор кожного користувача. Дозволяється використовувати лише літери латинського алфавіту та цифри.

 
E-mail, що буде використовуватись для ідентифікації та як адреса надсилання сервісних повідомлень від Gazeta.ua. Відомий тільки адміністраторам. НЕ ВІДОБРАЖАЄТЬСЯ на сайті і є конфіденційною інформацією!
07.11.2011 10:47

Жителя Донбасса убили за то, что тот не спешил идти за водкой

Жителя Донбасса убили за то, что тот не спешил идти за водкой
Жителя Донбасса убили за то, что тот не спешил идти за водкой

В дежурную часть Советского РО Макеевского ГУ милиции от местного жителя поступило сообщение о том, что в одном из поселков обнаружен труп с признаками насильственной смерти.

Выездом на место происшествия было установлено, что в тот день 44-летний потерпевший вместе с приятелями сидел за столиком возле дома и выпивал. Когда спиртное закончилось, один из членов компании предложил мужчине сходить за очередной бутылкой и продолжить вечер. Тот согласился и, взяв предложенные деньги, пошел в ближайший магазинчик.

Однако вначале он зашел к себе домой, где решил чуть передохнуть - прилег на кровать и уснул.

Одного из собутыльников разозлило долгое отсутствие приятеля, и он решил его проучить. Зашел в открытую квартиру, где увидел спящего и, не говоря не слова, стал его избивать. Отведя душу и немного успокоившись, визитер покинул место преступления, даже не поинтересовавшись состоянием потерпевшего. А тот от нанесенных ударов скончался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Преступник улыбался, убивая 19-летнюю девушку

Уже на следующий день злоумышленник был задержан. Им оказался 31-летний безработный житель данного района, ранее не попадавший в поле зрение милиции. В данный момент возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины - "Умышленное убийство". Злопамятному мужчине грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.


Если вы увидели ошибку в тексте, выделите её мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A

Сейчас Вы читаете новость «Жителя Донбасса убили за то, что тот не спешил идти за водкой». Вас также могут заинтересовать другие свежие новости Украины и мира на Gazeta.ua



Комментарии 1
Добавить комментарий

Комментарии, соответствующие общепринятым моральным и этическим нормам, публикуются свободно. Комментарии, нарушающие правила, оскорбляющие других участников дискусии, содержащие нецензурнные выражения или спам будут удалены модератором.

Якщо Ви НЕ АВТОРИЗОВАНИЙ користувач, Ваш коментар буде відображено разом з першими трьома сегментами Вашої ІР-адреси. Щоб приховати власний ІР, необхідно авторизуватись

Додавати зображення та лінки до коментарів можуть тільки авторизовані користувачі

Вход или Регистрация
Завантаження...
Еще комментариев...
гран при Пирс Броснан
Загрузка
тик апрель продажа Subaru Outback
реклама

Голосование

Кто организовал взрывы в Днепропетровске?

недовольные жизнью украинцы
криминализированный бизнес
террористы-одиночки
иностранные спецслужбы
противники Евро-2012
власть
радикальные организации
тяжело сказать
Просмотреть
вакансии разнорабочего в Донецке http://sinoptik.ua/погода-донецк
10 из 10 3575
Присоединяйтесь и следите за новостями в соцсети FACEBOOK
Присоединяйтесь и следите за новостями в соцсети Вконтакте