Ексклюзивы
вторник, 16 апреля 2013 13:24

Возле моста Патона "открылись врата ада": здесь прорвало трубу с горячей водой для Рады

Возле моста Патона "открылись врата ада": здесь прорвало трубу с горячей водой для Рады
Фото: Анны Добко

На перекрестке возле моста Патона произошел прорыв теплотрассы и образовалась яма длиной 15 метров и глубиной метра 3. Авария произошла утром в 10 часов. Очевидцы событий на автозаправке "WOG" рассказывают, что образоволось сначала маленькое отверстие, из которого шел пар. Впоследствии оно увеличилось пока не образовалась воронка размером с мусорный бак.

"Пар поднимался на высоту до одного метра, летели камни и грязь. Через час-другой размыло целую яму, асфальт провалился. Никто не пострадал. Сейчас работники расчищают камни", - сообщил автозаправщик Александр.

На месте аварии работают несколько ремонтных бригад дорожно-эксплуатационного управления и аварийные бригады "Киевэнерго".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из кранов текла вонючая и грязная жидкость

"Сейчас выясним масштабы аварии и сколько нужно труб и каких именно, и будем проводить ремонт", - говорит сотрудница "Киивенерно".

Другой работник "Киевэнерго" сообщил, что эта теплотрасса обеспечивает теплоснабжение для части Печерского района, в частности Верховной Рады.

"В Раде несколько дней не будет горячей воды. Когда починим - не знаем", - сказал он.

Работники автозаправки также пересказывают слова работников "Киевэнерго", о том, что на днях здесь планировался капитальный ремонт водопровода и замены труб.

"Здесь дважды в год стабильно прорывает. Такой же проблемный участок находится метров через тридцать в сторону моста Патона", - добавили заправщики.

На месте инцидента не видно работников с "Киевавтодора", а также нет чиновников управления по чрезвычайным ситуациям столичной мэрии.

Сейчас вы читаете новость «Возле моста Патона "открылись врата ада": здесь прорвало трубу с горячей водой для Рады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть