Ексклюзивы
четверг, 10 октября 2013 14:19

Во Львове 2-летнего ребенка в канализации ищут уже третий час

Во Львове 2-летнего ребенка в канализации ищут уже третий час

Об 11.23 на улице Широкой, 86, что во Львове, в люк упал мальчик в возрасте 2,5 года. Бабушка Елена гуляла с двумя внуками-двойняшками, передает корреспондент Gazeta.ua.

Когда ребенок наступил на закрытый люк, крышка перевернулась, и ребенок упал в канализацию. Высота от открытого люка до канализационных систем - 1 метр. В канализации течет вода высотой 30 см. Но быстрое течение.

Первыми на помощь бросились прохожие.

"Я услышал, как кричит пожилая женщина. Бросился к люку, открыл его и увидел, что ребенка уже нет. На помощь подоспели двое парней. Я спустился внутрь в канализационный люк, но ребенка уже не было, его унесло течением вниз по канализации", - говорит львовянин Андрей Слюсарчик.

Через 10 минут приехали спасатели ГСЧС, "скорая". Через 2 часа - начальник департамента по ЧС Львовской области, мэр города.

Сейчас над поисками ребенка работают все коммунальные службы в количестве нескольких сотен человек, дежурят медики, спасатели спускались во все канализационные люки вокруг места падения ребенка.

На канализационном стоке по улице Торфяной дежурят спасатели. Поиски продолжаются уже 2,5 часа. На месте происшествия находится примерно 2 тысячи человек.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове 2-летнего ребенка в канализации ищут уже третий час». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

49

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть