Ексклюзивы
среда, 02 октября 2013 12:57

В Севастополе охранники магазина до смерти избили 50-летнего мужчину

В Севастополе охранники магазина до смерти избили 50-летнего мужчину

В Севастополе милиция задержала двух злоумышленников, которые совершили убийство местного жителя, сообщает пресс-служба Управления МВД в Севастополе.

В милицию поступило сообщение об обнаружении трупа 50-летнего гражданина. Было установлено, что ночью на улице между потерпевшим и двумя неизвестными возник конфликт, который перерос в драку.

Злоумышленники избили потерпевшего, оттащили его от дороги и скрылись. Сотрудники милиции задержали злоумышленников неподалеку от места совершения преступления. Ими оказались 30-летний и 27-летний охранники одного из магазинов.

Потерпевший хотел зайти в магазин, но на пороге между ним и злоумышленниками возник конфликт. Охранники избили потерпевшего ногами, а когда поняли, что зашли далеко, попытались оказать первую помощь, но их усилия были напрасны. Злоумышленники вызвали скорую помощь, а сами остались наблюдать за происходящим в стороне. Охранники арестованы, по факту открыто уголовное производство.

Сейчас вы читаете новость «В Севастополе охранники магазина до смерти избили 50-летнего мужчину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть