Ексклюзивы
среда, 21 августа 2013 09:50

В Киеве Ford влетел под грузовик: 1 человек погиб, двое — в тяжелом состоянии

В Киеве Ford влетел под грузовик: 1 человек погиб, двое — в тяжелом состоянии
Фото: odessa-life.od.ua

Вчера ночью в Киеве произошло страшное ДТП. На проспекте Леся Курбаса Ford Sierra влетел под грузовик.

Установлено, что автомобиль Ford Sierra двигался по проспекту Курбаса от проспекта Комарова в направлении Большой Окружной дороги.

По предварительным данным, водитель (1991 г.р., житель г. Чернигов) не соблюдал безопасную скорость и совершил наезд на припаркованный грузовик Рено Премиум с прицепом. Удар был такой силы, что машина сильно смялась и извлекать людей из искореженного до неузнаваемости автомобиля пришлось спасателям.

В результате ДТП водитель Форда с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота был госпитализирован. Пассажир (1974 г.р., житель Николаевской области), сидевший на переднем сидении, погиб на месте, а мужчина (1992 г.р.), сидевший сзади, был увезен в больницу в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки, переломом основания черепа и переломом правого плеча.

По словам водителя грузовика "Рено", он двигался с грузом по Курбаса, остановился и вышел по своим делам, оставив включенными габариты и "аварийку", и в это время услышал удар. Вся левая сторона "Форда" повреждена, также присутствует серьезная вмятина на левом переднем колесном диске. К сожалению, узнать причину данных повреждений не удалось.

На проезжей части тормозной след отсутствует, нет следов бокового юза или других отметин на асфальте. Возможно, водитель Форда совершил ДТП и удирал, а возможно, его отправил в грузовик другой автомобиль (хотя водитель грузовика ничего об этом не говорил).

Как было на самом деле, будет разбираться следствие.

 

Сейчас вы читаете новость «В Киеве Ford влетел под грузовик: 1 человек погиб, двое — в тяжелом состоянии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть