Ексклюзивы
понедельник, 04 марта 2013 09:46

В Днепропетровске иномарка убила студента. Поговаривают, что за рулем сидел депутатский сын

После того, как в Днепропетровске на Набережной Победы под колесами легковушки Volkswagen Scirocco погиб 21-летний студент Медакадемии, в Сети стали активно обсуждать ДТП, пишет Сегодня.

Известно, что после ДТП водитель иномарки остановился и дождался правоохранителей. "Водителю 24 года, по предварительной информации, он был трезв", — рассказали в дежурной части ГАИ.

А вот на городских сайтах пишут, что водитель иномарки (стоимостью около 300 тыс. грн) является сыном местного депутата, а потому люди боятся, что дело быстро замнут: "Спустя час уже стояли два джипа поддержки. Сейчас "порулят".

3 марта на Набережной Победы в Днепропетровске под колесами Volkswagen Scirocco погиб 21-летний студент медакадемии, еще один с травмами попал в больницу.

Трагедия случилась около 19.00 на нерегулируемом пешеходном переходе в районе остановки "Пиццерия". Свидетели аварии рассказывают, что иномарка мчалась на большой скорости, так как после удара погибший студент отлетел на несколько десятков метров. На попавших в сеть фотографиях видно, что в результате столкновения капот машины сложился практически пополам, а лобовое стекло покрылось трещинами.

Сейчас вы читаете новость «В Днепропетровске иномарка убила студента. Поговаривают, что за рулем сидел депутатский сын». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть