Ексклюзивы
понедельник, 11 марта 2013 11:36

В столице полностью сгорел киоск узбекской национальной кухни

Около 07:00 утра, в Святошинском районе Киева сгорел киоск узбекской кухни. Торговая лавка вспыхнула, когда двое работников включили электропечь для приготовления пищи. Огонь начался из-под печи и перекинулся на пластиковую оббивку и вещи, которые были внутри. МАФ находился по адресу проспект Победы, 87, возле остановки общественного транспорта.

Работники вызвали пожарных, которые за полчаса потушили пожар и не дали перекинуться на другие точки торговли.

Автор: Фото Андрея Жигайла
 

Около 9:00 вокруг киоска убирают двое рабочих Святошинского дорожно-эксплуатационного хозяйства, собирают лопатами остатки оббивки и мусора. Киоск сгорел дотла, от него остались закопченные металлические перегородки и глиняная электропечь.

"Предварительно, пожар начался от печи. В это время здесь находились двое поваров. Сейчас они где-то пропали пока ждем владельцев, они обещают приехать позже. Пожарных вызвали продавцы соседних киосков, они же первыми начали тушить огонь. Имел ли киоск документы на приготовление еды, и был ли правильно подключен к электросети выяснит следствие", - рассказал один из милиционеров.

Автор: Фото Андрея Жигайла
 

В ГСЧС комментировать произошедшее отказались.

4 марта сгорел торговый павильон на улице Декабристов, что в Дарницком районе столицы. Сгорело 35 кв. м пластиковой обшивки павильона и мебель.

Сейчас вы читаете новость «В столице полностью сгорел киоск узбекской национальной кухни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть