Ексклюзивы
суббота, 08 февраля 2014 15:32

Спецтема: Евромайдан-2013

В МВД закрыли глаза на разбитый "Беркутом" автомобиль участника Автомайдана: никаких силовиков не было

В МВД ответили активисту Автомайдана Ярославу Гончару, автомобиль которого разбили сотрудники "Беркута", прорываясь к Европейской площади сквозь заслон Автомайдана на ул.Богатырской в Киеве, что силовики не имеют отношения к порче его автомобиля. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук.

"25.01 из прокуратуры города Киева получил письмо, что идет служебная проверка. Вчера позвонил сотрудник управления общественной безопасности МВД и сообщил, что по его данным никакого "Беркута" 19 января вечером на Богатырской не было. Тренд в принципе понятен", - написал он.

Активист также отшутился на эту тему.

"А теперь внимание! Вопрос к знатокам (Пшонка, Захарченко, Чинчин, Мазан и др.): кто уничтожил ситроен? Варианты ответа: метеорит, Гадзила, самоликвидация, свой вариант", - написал он.

Напомним, 19 января Автомайдан сообщал, что по Богатырской сквозь их строй прорвались 25 автобусов с "Беркутом". Разбили машины, задержали одного из активистов.

"Беркут" варварски разбил машину на Богатырской и взял заложника в автобус. Такое впечатление, что авто пожевал динозавр," - сообщили в Автомайдане.

Сейчас вы читаете новость «В МВД закрыли глаза на разбитый "Беркутом" автомобиль участника Автомайдана: никаких силовиков не было». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть