Ексклюзивы
суббота, 11 января 2014 11:15

В сети появилось кровавое видео с места избиения Луценко

В сети появилось кровавое видео с места избиения Луценко
Фото: скриншот з Youtube

В сети появилось видео с места событий, которые состоялись вчера, 10 января, возле Киево-Святошинского суда в Киеве. На кадрах - окровавленный экс-министр МВД Юрий Луценко.

Напомним, вчера во время вынесения приговора по делу "васильковских террористов" группа активистов во главе с народными депутатами под флагами ВО "Свобода" пикетировали здание Киево-Святошинского суда.

Часть пикетчиков заблокировала выезды из внутреннего двора суда и прилегающие к помещению улицы, чтобы не пропустить служебный автомобиль.

Во время блокирования людьми автобусов с "Беркутом" кто-то начал толкать один из них. В этот момент из автобуса выскочили правоохранители, которые начали бить стоявших рядом.

ФОТОРЕПОРТАЖ: "Беркут" избил Юрия Луценко и еще одного человека

Юрию Луценко разбили голову возле Святошинского РОВД, как минимум еще одному человеку нанесли травмы. Экс-министр МВД находится в реанимации. Прокуратура начала уголовное производство по статье "Превышение служебных полномочий".

Столичная милиция начала несколько уголовных производств по фактам хулиганства, насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов и вмешательства в деятельность судебных органов.

Сейчас вы читаете новость «В сети появилось кровавое видео с места избиения Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

125

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть