Ексклюзивы
среда, 11 сентября 2013 12:51

Скандал в Крыму: российские моряки открыли стрип-клуб прямо на территории военной базы

Скандал в Крыму: российские моряки открыли стрип-клуб прямо на территории военной базы

Скандал с эротически-военным привкусом в Крыму. Оказывается, российские моряки на вооружение приняли стриптиз. Боевой дух русских военных на полуострове поднимали стриптизерши, говорится в сюжете программы "Гроші".

Клуб с эротическими развлечениями открыли прямо на территории военного городка Феодосии. Эту информацию обнародовали интернет-издания.

Увидеть, как живут российские военные - непросто. Так называемая "война маяков", которая началась в 2005 году на полуострове, доказала - русская армия не рада чужим глазам. Украинцам тогда запрещали даже заходить на маяки, которые официально две страны используют совместно.

Поскольку территорию Крыма моряки Черноморского флота только арендуют, украинский суд вмешался в сферу эротических развлечений и запретил публично рассекречен стрип - клуб на российской военной базе. Дом, тот же отель- бар, арендовало, в частности, Министерство обороны России и компания "Серебристый щит", но договор аренды признали недействительным. Стрип-клуб, по решению суда, должен выехать.

Сейчас вы читаете новость «Скандал в Крыму: российские моряки открыли стрип-клуб прямо на территории военной базы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть