Ексклюзивы
четверг, 22 августа 2013 10:57

Школьница десятью ударами ножа отомстила отчиму за избиение матери

Школьница десятью ударами ножа отомстила отчиму за избиение матери
Фото: tsn.ua

В Днепродзержинске у одного из местных кафе с многочисленными травмами обнаружили тело 42-летнего мужчины. Убийцей оказалась 16-летняя падчерица, сообщает УМВД Украины в Днепропетровской области.

При жизни умерший нигде не работал, при этом постоянно злоупотреблял спиртными напитками. В пьяном виде он устраивал громкие ссоры с женой и приемной дочерью, ученицей 11-го класса одной из городских школ.

Мужчина постоянно издевался над ними, а на жену неоднократно поднимал руку. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов на содержание детей.

Ненависть девочки к отчиму пересекла все границы и ребенок решил поквитаться с обидчиком.

Она пожаловалась на отчима своему парню, который учился на втором курсе одного из местных училищ, и между ними созрел преступный план.

В половине второго ночи девушка вместе с парнем встретили мужчину возле кафе. Он был уже изрядно навеселе. Молодые люди отвели его в тихое темное место - за здание кафе, где девушка кухонным ножом, которым запаслась заранее, нанесла отчиму около 10 ударов по шее, лицу и обоим рукам.

После этого парень камнем нанес мужчине еще около восьми ударов по голове. Когда приемный отец потерял сознание и больше не подавал никаких признаков жизни, злоумышленники скрылись. За десять минут мужчину обнаружили местные жители, но медицинская помощь ему уже была не нужна.

Злоумышленники задержаны, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет, или пожизненное лишение свободы.

Сейчас вы читаете новость «Школьница десятью ударами ножа отомстила отчиму за избиение матери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть