Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2012 18:55

Шевченко после матча Украина-Швеция попал в ДТП

Шевченко после матча Украина-Швеция попал в ДТП

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко через три с половиной часа после матча, где он забил в ворота шведской команды два гола, попал в аварию.

В дорогой Porsche форварда врезался китайский джип. На светофоре на перекрестке центральных столичных улиц Льва Толстого и Бассейной Андрей притормозил, чтобы пропустить пешехода, и в этот момент сзади его ударил автомобиль, передает ТСН.

Сообщается, что как только футболист вышел посмотреть на повреждения, как у его машины собрались поклонники - пофотографироваться.

Ни он, ни она не пострадали. А вот машина повреждена. Прокомментировать аварию согласился друг Андрея Шевченко гонщик Алексей Мочанов.

"Шеве с "панамерами" все время не везет. То в него какая-то жена хоккейного тренера заедет... К сожалению, законы физики одинаковы как для китайских джипов, так и "панамера", - сказал Мочанов.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко после матча Украина-Швеция попал в ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть