Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2012 11:48

Мужчина устроил стрельбу в столичном Центре выдачи паспортов

Мужчина устроил стрельбу во дворе Межрегионального центра выдачи паспортных документов, в столичном микрорайоне Бортничи, на ул. Ленина, 64.

В 10.15 мужчина вышел злой на крыльцо учреждения, матерился. Вытащил пистолет из черной кожаной сумки, висевшей у него на плече. После слов "Сколько можно, я уже пятый раз сюда прихожу" выстрелил в землю. Люди испугались, женщины визжали, все забежали в помещение.

К стрелку сразу подбежали трое мужчин из очереди. Один из них выбил ногой пистолет, другой снял свой пояс, и связал им злоумышленнику руки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрельба в американском храме чикхов: 7 погибших

Через 10 минут приехала милиция.

Мужчина, на вид 40 лет, спортивного телосложения. Одет в джинсы, майку, на шее - массивная золотая цепь. Просит достать лекарство из сумки.

Говорит, что погорячился, не стрелял в людей.

"Преступник по поддельному внутреннему паспорту пришел делать заграничный. Работники обнаружили несоответствие в документе. Он стоял и ждал выдачи паспорта, в этот момент выстрелил в землю. Наши сотрудники его задержали. Этот человек приходил к нам впервые", - рассказал Gazeta.ua сотрудник Центра выдачи паспортов.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина устроил стрельбу в столичном Центре выдачи паспортов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть