Ексклюзивы
воскресенье, 01 февраля 2015 00:19

Боевики в Станице Луганской "зомбировали" жителей российской попсой и пропагандой, как в РФ хорошо жить

Боевики в Станице Луганской "зомбировали" жителей российской попсой и пропагандой, как в РФ хорошо жить
uapress.info

Террористы "ЛНР" применили в Станице Луганской новый вид оружия - психологический. Об этом сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль.

Он рассказывает, что накануне вечером боевики вывезли на холм возле Северского Донца (за несколько сотен метров от райцентра) мощные громкоговорители и начали транслировать российскую попсу и пропаганду о том, как в России хорошо жить.

"Трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел. Под утро слушать русскую попсу надоело и самим боевикам, поэтому они взяли микрофоны и начали поливать Станицу грязными матами", - рассказывает Москаль.

При этом за минувшую ночь в Станице Луганской из-за обстрелов артиллерией и "Градами" повреждено более 20 домов. Есть и прямые попадания в жилье: в микрорайоне Погореловка артиллерийский снаряд попал в дом руководителя районной электросети и разрушил его. Хозяин с женой и детьми успели забежать в подвал к соседу, когда начался обстрел, благодаря чему и остались живы.

Сейчас вы читаете новость «Боевики в Станице Луганской "зомбировали" жителей российской попсой и пропагандой, как в РФ хорошо жить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть