Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 08:21

На Харьковщине учитель гимназии пытался задушить ученика

На Харьковщине учитель гимназии пытался задушить ученика

На Харьковщине ученик сельской гимназии и его мать обвинили учителя в избиении ребенка. По их словам, преподаватель математики и физики душил восьмиклассника. Педагог пока отмалчивается.

Как говорит сам мальчик, он напуган до сих пор. Ученик попросил не называть его фамилии. Рассказывает, что поссорился с одноклассниками, а учитель воспринял ругань в свой адрес - завел парня в пустой класс, где и набросился на него с кулаками.

Учитель отпустил школьника только когда другие ученики открыли дверь класса. Парень позвонил в милицию и в шоковом состоянии прибежал домой. По словам матери школьника, около 15 минут он вообще не мог разговаривать, а на шее парня были видны синяки и отпечатки пальцев.

Женщина обратилась в милицию. В школе скандал пока никак не комментируют. Учителя математики, которого обвиняют в избиении ребенка, на рабочем месте нет, директора тоже, а заместителю директора, когда приехали журналисты, стало плохо.

Правоохранители проводят расследование, и через несколько дней обещают принять решение, возбуждать ли по факту школьного инцидента уголовное дело.

Сейчас вы читаете новость «На Харьковщине учитель гимназии пытался задушить ученика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть