Ексклюзивы
пятница, 09 декабря 2016 17:03

Министр транспорта умер в отеле

Министр транспорта умер  в отеле

8 декабря в Москве в одном из отелей умер Довийго Валдон Станлей, министр транспорта самой маленькой независимой республики в мире Науру, сообщает espreso.tv.

Иностранный министр прибыл в Москву, чтобы принять участие в конференции министров транспорта экономической и социальной комиссии для Азии и Тихого океана.

Жил в номере со своей женой. Позже женщина рассказала, что ее муж был болен диабетом и у него была почечная недостаточность. Министру стало плохо вечером 8 декабря. Через администрацию отеля Станлею была вызвана скорая помощь, но врачи лишь констатировали его смерть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четырехкратный олимпийский чемпион боролся с тяжелой болезнью

Республика Науру - карликовое государство на коралловом острове в западной части Тихого океана. Ее площадь составляет 21,3 кв. км, на которой проживают 10261 человек по данным 2015 года. Науру является парламентской республикой и входит в ООН, Южно-Тихоокеанскую комиссию и форум тихоокеанских островов.

Министр здравоохранения Литвы Юрас Пожела умер в возрасте 34 лет. Имел острый панкреатит - воспаление поджелудочной железы.

Сейчас вы читаете новость «Министр транспорта умер в отеле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть