Ексклюзивы
воскресенье, 02 сентября 2012 12:26

В Виннице ночным покупателям в купальниках обещали подарки
13

Фото: Фото: Виктория Марценюк

В ночь с 1 на 2 сентября в Винницком торговом центре "Магигранд" с 22 до 1 часа продолжалась ночная распродажа "Ночь безумных скидок: закрытие пляжного сезона".

Магазины, находящиеся в торговом центре продавали товары со скидками 10-50%. Посетителям, которые пришли в купальниках давали подарки.

"Выбирала наряд для этой ночи два дня, дали подарок - бутылку пива, - говорит винничанка 50-летняя Елена. На площади перед входом позирует для фотокамер, пришла в белом закрытом купальнике и в туфлях на каблуках. - Пусть все смотрят, мне нечего стыдиться".

"Пришлось взять мужа, ведь ночь, боюсь потом сама домой идти. Днем присмотрела туфли, сейчас с 30% скидкой купила за 830 гривен", - выходит из магазина обуви и показывает пакеты с красными, замшевыми на высоких каблуках туфлями 29-летняя Ольга Лисичук из Винницы.

Фотографироваться отказывается, говорит, что из-за недосыпания плохо виглядит. Позади, сложа руки перед собой, и с суровым выражением лица идет муж Олег и добавляет:

"Вот придумали ночью, так только, чтобы мужей женщины мучили!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре тысячи киевлян пошли за покупками ночью

"Купила кислородных коктейль стаканчик за 10 гривен, написано натуральный и полезный. А налили сока магазинного из пакета и пены сделали полный стакан. Ни скидки на него нет, ни напиться нечего, хлебаю пенку", - идет по коридору, разговаривая с подругой 46-летняя Антонина Слободянюк из Винницы.

На ночной шопинг пришло более тысячи винничан. В распродажах приняли участие 600 человек. Всего покупали одежду и обувь. На них действовала скидка от 30 до 50 процентов.

"За три часа шопинга сделали кассу, как за пять обычных дней, - рассказывает продавец магазина одежды 33-летняя Наталья Шевчук. - Больше всего покупали осенние куртки и джинсы".

"Ко мне даже никто и не зашел, - разводит руками Людмила Мостовая, 37-лет, из Винницы. Продает посуду. - Сегодня вообще мало людей пришло".

Развлекали посетителей латинскими ритмами от гостей из Киева "AjiacoSon" и мастер-классами по сальсе и румбе от Димаса СальсаМафия. Танцевали все желающие. Среди посетителей, которые приобрели товар на сумму более 100 гривен разыграли призы предоставлены магазинами торгового центра.

Сейчас вы читаете новость «В Виннице ночным покупателям в купальниках обещали подарки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть