Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2012 21:34

"Все, что будет создаваться в этот день, - разрушится" - астролог о дате 12.12.12

"Все, что будет создаваться в этот день, - разрушится" - астролог о дате 12.12.12
Луна будет проходить через ось катастроф. Фото: dopotopa.com

Дата 12.12.12 является не благоприятной во всех сферах жизнедеятельности человека. Так считает астролог Елена Максимова.

Какова дата 12.12.12?

- В этот день нельзя начинать что-то важное, потому что Луна проходит через ось катастроф. Это две звезды, одна из которых находится в созвездии Близнецов, а вторая - в Стрельце. Ситуация осложняется тем, что по другой оси проходит Юпитер. Это означает, что все, что будет создаваться в этот день будет иметь разрушительную силу. Это не тот день, когда можно сказать, что что-то будет получаться, а что-то нет. Этот день не дает никаких альтернатив и произойдет масса роковых обстоятельств.

Т.е. укладывать в этот день браки не стоит?

- Это точно. Если кто-то заболеет и не сможет жениться, то слава Тебе Боже. Надо перекреститься и назначить роспись на другой день. Пары, которые поженятся, могут распасться из-за материальных притеснений или не поделят корону лидерства между собой. Им будет трудно с ежедневными мелочами, женщина будет проявлять недовольство с материальной точки зрения, а муж не будет удовлетворен тем, что не он глава в семье. Конечно, могут быть и счастливые браки, однако проблема с короной первенства будет влиять на судьбу такой семьи. Таким парам я бы посоветовала не делать материальную проблему центральной, ради которой существует их семья. Иначе деньги такой брак разрушат. Во-вторых, надо стараться уступать друг другу, чтобы не было конфликта, кто больший авторитет в семье.

Как этот день отразится на бизнесе?

- Для начинаний в бизнесе тоже не хорошее время. Люди, которые будут заключать какие-то соглашения, не будут видеть подводных камней. Они легко будут ошибаться. Например, вложенные куда-то деньги вернутся тому человеку не к добру. Наименьше, что она с этого будет, - это потери, если еще не будет виновен.

На здоровье эта дата как-то влияет?

- В этот день активно будут распространяться вирусы, люди могут иметь серьезные вывихи, которые позже могут вылиться в проблемы неподвижности суставов. Еще в этот день активно будут откладываться соли и если у человека есть тенденция к этому, советую больше двигаться и больше пить. Мануальные терапии, сделанные в этот день, не будут полезными. Кстати, даже ни один целитель 12.12 не будет принимать человека. Не стоит ходить еще и к гадалкам.

Получается, лучше в этот день сидеть дома?

- Нет, почему же? Просто не надо пытаться что-то серьезно менять, а негатив не принимать близко к сердцу. Стоит плыть по течению.

Луна часто проходит через ось катастроф?

- Она там бывает раз в месяц. Но особые последствия это будет иметь, если на другой оси в то время какая-то планета. Шесть лет назад было что-то похожее и тогда в Америке провалился дорожный мост. После того, по этой же параллели прокатилась целая волна негативных событий. В Средней Азии были серьезные восхождения солевых потоков, а на Камчатке было несколько серьезных толчков.

Сейчас вы читаете новость «"Все, что будет создаваться в этот день, - разрушится" - астролог о дате 12.12.12». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

39

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть