Ексклюзивы
среда, 06 февраля 2013 11:32

В Киеве закрыли секс-шоп, на который пожаловались Азарову

На столичном Печерске сегодня ночью исчез секс-шоп "Шпиль-вили". Он находится напротив входа в супермаркет "Вэликыя кишеня", который вчера инспектировал премьер-министр Николай Азаров.

Автор: Фото: Богдана Евсеева
  В ночь на 6 февраля секс-шоп закрыли и забрали вывеску
В ночь на 6 февраля секс-шоп закрыли и забрали вывеску

"Около двух ночи к киоску подъехал грузовик. Владелец и еще один человек молча вынесли и сложили в машину коробки с товаром. Затем сняли вывеску", - рассказывает продавец из соседнего киоска.

Представляться не хочет. Объясняет, что его могут так же отсюда "попросить".

"Вы же понимаете, что просто так без разрешений здесь никто ничего продавать не будет. Они, как и мы, имели все документы. За один день их закрыли. Из-за Азарова", - добавляет мужчина.

"Шпиль-вили" открылся три недели назад. Продавцы из соседних магазинов говорят, что раззнакомиться с продавцом и владельцем не успели. Жалеют, что не пошли и не рассмотрели ассортимент.

Вчера утром секс-шоп не работал из-за приезда премьер-министра. Он был закрыт жалюзи. В окнах красовались манекены в обольстительном белье. За полчаса до приезда главы правительства магазин "спрятали" микроавтобусом.

Автор: Фото: Тарас Подолян
  "Шпили Вили" - магазин для любви. 5 февраля вывеска еще была
"Шпили Вили" - магазин для любви. 5 февраля вывеска еще была

В супермаркете местный житель Ярослав Диденко пожаловался Азарову на проблемы в магазине и районе. Объяснял, что магазин убрали только на один день. До этого здесь бегали животные, продавали просроченные и испорченные продукты. Жаловался, что этот магазин единственный продуктовый в округе. И местные жители вынуждены все терпеть. Также добавил, что у него двое детей, с которыми вынужден ходить в магазин мимо секс-шопа. Возле супермаркета на площади наставили киосков как в Шанхае.

Премьер отреагировал только на секс-шоп. Приказал столичным чиновникам разобраться с магазином.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве закрыли секс-шоп, на который пожаловались Азарову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

96

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи