Ексклюзивы
пятница, 16 декабря 2011 10:45

Участники благотворительного турнира по бильярду подарят детям настоящий праздник на День Святого Николая

14 декабря 2011 года состоялся второй ежегодный благотворительный кубок Молодых регионов по бильярду. Всеукраинская молодёжная общественная организация "Молодые регионы" организовала благотворительный турнир ко Дню Святого Николая, чтобы собрать средства и подарить детям настоящий праздник, сообщает пресс-служба ВМОО "Молодые регионы".

В бильярдном клубе "Status" соревновались участники, каждый из которых внёс вклад в фонд, чтобы помочь детям радостно отпраздновать зимние праздники. Соревнования проходили по олимпийской системе. В этом году в турнире приняли участие председатель ВМОО "Молодые регионы", народный депутат Украины Андрей Пинчук, первый заместитель председателя ВМОО "Молодые регионы", народный депутат Украины Виктор Янукович, первый заместитель председателя ВМОО "Молодые регионы", народный депутат Украины Максим Луцкий, заместитель председателя ВМОО "Молодые регионы", народный депутат Украины Александр Зац и многие другие.

В результате акции удалось собрать 40 тысяч гривен.

Победителем турнира стал народный депутат Виктор Янукович, выигравший путёвку на отдых в Греции и передал её фонду детского дома в Фастове.

"Турнир прошёл в дружеской атмосфере, хотя в действительности за победу разгорелась ожесточённая борьба. Все участники показали высокий уровень мастерства, однако на шаг впереди оказался Виктор Викторович и получил заслуженную победу", – считает Андрей Пинчук.

"Благотворительный турнир по бильярду стал уже доброй традицией для ВМОО "Молодые регионы". Это уже второй турнир. Мы в спортивной борьбе хорошо проводим время и собираем средства для помощи детям. До встречи в следующем году!", – рассказал Виктор Янукович.

19 декабря 2011 года с помощью этих средств активисты ВМОО "Молодые регионы" поздравят детей, больных ДЦП, детей-сирот из всех детских домов города Фастова Киевской области и детей из проблемных семей. В 11:00 350 детей посетят Фастовский драматический театр. Спектакль – это специальный подарок ко Дню Святого Николая.

ВМОО "Молодые регионы" приглашает всех неравнодушных присоединиться к акции и поздравить детей с праздником. Подробная информация по телефону: (050)317-75-77.

Сейчас вы читаете новость «Участники благотворительного турнира по бильярду подарят детям настоящий праздник на День Святого Николая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть