среда, 04 сентября 2013 23:59

Мужчину оштрафовали за объявление в Интернете о предоставлении интимных услуг

Мужчину оштрафовали за объявление в Интернете о предоставлении интимных услуг
Фото: tourismnews.com.ua

В мае этого года 32-летний житель Полтавы разместил в сети Интернет объявления о предоставлении интимных услуг, их перечень и номер своего мобильного телефона. Планировалось, что человек и его 26-летняя сожительница будут предоставлять сексуальные услуги мужчинам и женщинам за деньги. За час - 700 грн. Однако начать свою "пикантную деятельности" пара не успела. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

"Свой замысел мужчина, который должен был подыскивать женщин и мужчин, объяснил просто - желанием подзаработать", - рассказала прокурор города Полтавы Ирина Кармазина, которая поддерживала в этом деле государственное обвинение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбербанк России напророчил Украине валютный кризис

Во время досудебного расследования обвиняемый и прокурор подписали соглашение о признании вины, причем мужчина беспрекословно признал свою вину. Стороны согласились о назначении наказания в виде штрафа в размере 50 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Согласно ч. 4 ст. 469 Уголовно-процессуального кодекса Украины соглашение о признании вины между прокурором и подозреваемым или обвиняемым может быть заключено в производстве по уголовным проступкам, преступлениям небольшой или средней тяжести, тяжким преступлениям, в результате которых ущерб нанесен только государственным или общественным интересам. Заключение соглашения о признании вины в уголовном производстве, в котором участвует потерпевший, не допускается.

Сейчас вы читаете новость «Мужчину оштрафовали за объявление в Интернете о предоставлении интимных услуг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть