Ексклюзивы
суббота, 10 августа 2013 15:41

"Сексуальные длинные ноги оказались быстрыми" - В Киеве прошел забег на шпильках
25

Забег на шпильках
Фото: Фото: Тарас Подолян
Забег на шпильках
Забег на шпильках
Забег на шпильках
Забег на шпильках

Сегодня В Киеве возле одно из торгово-развлекательных центров прошел полуфинал "Всеукраинского забега на шпильках". В 35-градусную жару девушки на как минимум 9-сантиметровых каблуках соревновались в скорости, преодолевая 100 метров по раскаленному асфальту.

Регистрация участников началась около 10 утра. Требования просты: показав паспорт, подтвердить возраст - не менее 18 лет - и поданную ранее заявку, заполнить анкету и предоставить обувь для измерения длины каблука. За столами регистрации сразу выдавали сувениры вроде значков и женских журналов.

/media/video/510885/1_510885.mp4

В финал, который состоится 24 августа в Одессе, пройдут первые 30 победительниц полуфиналов. Самой быстрой в Украине моднице подарят "автомобиль для комфортных поездок на шопинг" - Geely SL.

В 10.30 четырех наиболее смелых пригласили принять участие в первом забеге. Девушек провели в огражденный красно-белыми лентами участок длиной 100 и шириной 10 метров. По пути к стартовой линии ведущий спрашивал о причинах "отчаянного поступка".

"Хочу выиграть автомобиль", - ответила участница по имени Юля.

"Э, Юлечка, за автомобиль придется еще в Одессе побороться. А вот что точно получите сегодня, так это большой выброс адреналина", - парировал ведущий.

По команде "Внимание! Марш!" девушки начали забег.

"Ну что, поддерживаем, друзья, первую четверку! - "Оживлял" зрителей ведущий. - Вот уж кто-то и потерял каблуки. Это невозможно! Прихрамывая, но счастливая бежит до финиша".

Действительно, примерно на 80-м метре у одной из участниц с правой ноги слетела обувь. Несколько метров она бежала полубосиком. Правда, до финиша так и не добралась, сойдя с дистанции.

/media/video/510885/2_510885.mp4

Победила в первом забеге участница № 70 - Лариса Кулик. 100-метровку на каблуках она преодолела за 20,68 секунды. Соперницы - за 22,25 и 24,66 секунды.

"Милое очарование, идите к нам. У Вас профессиональная подготовка?" - обратился ведущий к девушке.

Она ответила, что помогли утренние пробежки.

"С Теремков на Троещину?", - шутя, спросил ведущий.

"Нет, 4-5 кругов по стадиону", - ответила победительница.

"Скажите честно, соседи не считают вас несколько "своеобразной"? Потому что 4-5 кругов каждое утро на стадионе на шпильках... ", - не унимался он.

Вторая четверка пробежала дистанцию без "приключений". Победительница второго забега по имени Ольга преодолела 100 метров на каблуках за 17,65 секунды. Говорит, автомобиль у нее уже есть, поэтому старается ради подруги. Свой результат считает "средним".

"Эти сексуальные, красивые длинные ноги оказались еще и быстрыми ... Ну что же, у вас есть возможность сейчас еще несколько кругов прямо в этой обуви намотать вокруг торгово-развлекательного центра", - шутил ведущий, не скрывая удивления от продемонстрированной скорости.

Сейчас вы читаете новость «"Сексуальные длинные ноги оказались быстрыми" - В Киеве прошел забег на шпильках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть