Ексклюзивы
среда, 27 апреля 2016 15:28

"Еще 5 лет назад на украинках было много трэша, пайеток и глупого эпатажа" - в Киеве прошел "Бал цветов"
18

Фото: Андрей Шматов
Катерина Сильченко
Наталия Ковалко

На прошлой неделе ресторатор Николай Тищенко открыл ежегодный "Бал цветов". Главным событием вечера стало вручение премии "Самая успешная женщина года".

Награждение проходило в 15-ти номинациях. На сцене столичного ресторана "Coin" награду получили Лидия Арфуш как "Самая успешная мама", Ирина Горовая стала "Самым успешным продюсером", а ее подопечная Надежда Дорофеева - "Лучшей певицей года".

Церемонию вручения открыла номинация "Самый успешный кулинарный критик-ведущая". В ней победила судья шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова, 40 лет.

"Неожиданная для меня премия, - комментирует Татьяна, держа в руках цветы и стеклянную статуэтку в виде элегантной женщины. - Очень приятно получать награду от Николая Тищенко. За последние годы мы очень сдружились. Он знает, как нелегко быть столько лет подряд в строю ведущих".

Почти все приглашенные учли дресс-кода действа - были в белом. Ведущим вечера стал сам владелец заведения - Николай Тищенко. Помогал ему Анатолий Анатольевич.

"Приятная такая оценка моей работы, - говорит 49-летняя Ольга Сумская. Получила награду как "Самая успешная актриса". - Когда твоя работа доходит до сердец зрителей, это самый ценный подарок и лучший гонорар.

За прошлый год успела сняться в четырех сериалах. "Последний москаль" - там играю маму. "Лучшая неделя моей жизни" - это сериал будет идти на одном из каналов. Также вышел новый спектакль - "Сублимация любви". Это история о любовном треугольнике. Недавно получила приглашение в Польшу. Там снимают сериал "Блондинка". Должна играть там украинский жену, любимую мэра небольшого городка".

Дополнением вечера стал показ новой коллекции от магазина-ателье "O'Blanc". Его представитель Анастасия Турец победила в номинации "Самый успешный fashion-проект". Платья были выполнены в нежных весенних тонах с цветочными принтами, преимущественно из легкого шифона и атласа.

"Самым успешным дизайнером" стала телеведущая и хореограф Екатерина Сильченко, 32 года. В 2014-м вместе с Ксенией Киреевой она представила свою первую коллекцию под брендом silchenko/kireeva.

"Мода в Украине поднимается на достаточно высокий уровень, - рассказывает Екатерина. - Это уже видно из последней украинской недели моды. Еще 5 лет назад на гостях было много трэша, пайеток и глупого эпатажа. Сейчас люди стали гораздо элегантными. Добавляют в гардероб стильные необычные аксессуары. Это все гармонирует с красивой базой. Раньше я бы не увидела украинских модников в джинсах, красивом пальто сверху и с необычным шляпой. Было много страз и вульгарного одежды. Сейчас стиль украинок стал более спокойным и утонченным".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ресторатор Николай Тищенко ушел из проекта "МастерШеф" ради сына

Специальными гостями вечера стала группа "Агонь", бывшая "Quest Pistols". В остальных номинациях победили:

"Бизнес-вумен года" – Елизавета Юрушева

"Отельер года" – Анастасия Жолинская

"Самая стильная года" – Полина Неня

"Светская ведущая года" – Екатерина Осадчая

"Туристический оператор года" – Яна Столар / Туристическая компания "Яна"

"Start-up года" – Алиса Хомер и Алла Барановская

"Самый успешный эксперт с этикета" – Марина Кинах.

Сейчас вы читаете новость «"Еще 5 лет назад на украинках было много трэша, пайеток и глупого эпатажа" - в Киеве прошел "Бал цветов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть