Ексклюзивы
пятница, 10 апреля 2015 05:45

Модульная металлочерепица защищена от коррозий

 

- Живем недалеко от цементного завода. Когда идет дождь, вся пыль, которая в воздухе, плавно оседает на крыше нашего дома. С годами жестяная крыша почернела, а в отдельных местах даже коррозия пошла, образовались щели, протекало в дом при малейших осадках. Решили заменить кровлю, но так, чтобы на годы было, - говорит 33-летний Михаил Лимак из города Николаев Львовской области

За советом обратился на строительную фирму "Леодім". Специалисты порекомендовали покрыть дом Лимака модульной металлочерепицей "Венеция".

-  Показали несколько проектов, как выглядит такая кровля. Дизайн поразил. А когда услышал сколько, кроме красивого вида, еще и позитивных характеристик имеют, даже больше не думал, - добавляет Михаил. - Специально спроектированный передний край листа черепицы позволяет воздуху свободно циркулировать, а конденсационной жидкости свободно стекать. Это предупреждает удерживание атмосферных осадков на поверхности крыши и от коррозий защищает. За основу используется листовая сталь наивысшего качества. Она толщиной до 0,5 миллиметра, но с двусторонней оцинковкой. Гарантию на такую кровлю дают на полвека.

Модульная металлочерепица "Венеция" - удобна и проста в монтаже. Вес листа - 3,7 кг. Во время изготовления в черепице делают монтажные отверстия. А стандартизация листов не требует предварительного проэктирования схемы кровли. Монтировать такую кровлю может даже один человек.

- Металлочерепица "Венеция" - это модульный кровельный материал нового поколения польского производства BUDMAT. В тестах эти тонкие листы черепицы продемонстрировали отличные результаты на влияние огромного количества агрессивных сред, включая промышленные. Такая кровля имеет хорошие очертания и идеальную геометрическую форму. Напоминает керамическую черепицу. Идеально подходит для любой крыши. Кроме того, она стойка к ультрафиолетовому излучению, а также к появлению царапин и отколов, имеют несколько степеней защиты от коррозий, - рассказывают в фирме "Леодім".

Дополнительную информацию можно узнать на сайте: www.leodim.com.ua

Контактные телефоны: 0(98) 578 26 58, 0(32) 240 97 40.

 

Сейчас вы читаете новость «Модульная металлочерепица защищена от коррозий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть