Ексклюзивы
понедельник, 04 июля 2016 15:33

Интернет покорил "Лучший отец в мире"
5

Для Дэйва Енгледоу все началось с нескольких юмористических фотографий, которые он сделал в свое удовольствие. С тех пор фото с изображением его дочери Элис Би превратились в популярную страницу в соцсети, фотокнигу и календарь. Более того, в ближайшее время в свет должен выйти новый детский роман Дейва.

Для миллионов людей, которым нравятся снимки Енгледоу, он уже известен как "Лучший отец в мире". Его гиперболизированные, весьма юмористические фотографии Элис Би в виде экстраординарной озорницы как вирус распространились в сети в 2012 году и принесли ему большую популярность, пишет Fathers Club

 

Фотографии "Лучшего отца в мире" - это, в частности, снимки Элис в виде грузоподъемщика, когда она держит над фритюрницей индейку, что вдвое больше ее головы; держит на ладонях родителей; как отец купает ее в открытой стиральной машине и тому подобное.

 

В реальной жизни Элис Би также производит трюки, которые отлично смотрелись бы на фото, если бы не были столь разрушительными. Недавно, как рассказал ее отец в соцсети, воспитатель в детском саду возмущенно бросил зубную щетку Элис в мусорный контейнер. Ее объяснение: "Потому что я использовала ее две недели назад, чтобы почистить раковину". В последнее время, после того, как он почувствовал запах горелой резины и нашел остатки ее резиновых сапог в духовке, Дэйв Енгледоу написал: "У меня есть необратимое ощущение, что наш 2016 наполниться еще многими инцидентами, вызванных творческими игрушками Элис Би".

 

Книга, над которой Дэйв сейчас работает, основанная на тех историях, которые он рассказывал дочери, чтобы та наконец уснула.

"Дочь знает, что маленькая девочка из этих историй - это она, хотя я намеренно не называю ее Элис", - говорит Дэйв.

 

Героиня или антигероиня этих историй делает что-либо, только бы не ложиться спать. Согласна даже мыть туалет, ведь убеждена, что пока она спит, происходит нечто гораздо интереснее. После почти бессонной ночи девочка спит во время активностей, которые она любит больше всего: летающих змеев, блинов на завтрак, гуляния на вечеринках. В конце рабочего дня семья садится за обеденный стол. Родители, в роли которых Дэйв и Джен, живо обсуждают, что происходило в течение дня. В то время как маленькая девочка не может вспомнить ничего из этого, ведь она заснула.

Книга должна стать первой в трилогии, которая будет опубликована в конце 2017 года.

 

Напомним, ранее фотограф превратил сына в марсианина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интернет покорила история украинского папы в декрете

Сейчас вы читаете новость «Интернет покорил "Лучший отец в мире"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть