Ексклюзивы
вторник, 05 апреля 2016 12:05

Топ-5 необычных вакансий марта

Топ-5 необычных вакансий марта
bar-street.ru

В марте работодатели активизировали поиски строителей, менеджеров по продажам и специалистов ІТ-специальностей. Кроме обычных вакансий, работодатели объявляли конкурс на необычные должности. Gazeta.ua составила топ-5 самых необычных вакансий марта. Некоторые из них до сих пор актуальны.

Менеджер по развитию талантов

В одной из киевских компаний ищут менеджера по развитию талантов и кадрового потенциала с опытом работы на такой же должности от 5 лет. В обязанности менеджера по развитию талантов входить разработка "карт знаний" и требований к различным должностям. Он будет определять, какими знаниями должны обладать руководители отделов компании, оценивать, эффективно ли развиваются сотрудники, и составлять для них учебные курсы и программы. Ищут психолога или социолога по образованию. Зарплата не указывается.

Профессиональный гладильщик

На Львовщине ищут опытных гладильщиков. Компания предоставляет услуги по чистке, стирке и ремонту одежды. Обещают удобный график, но сколько платить, не указывают. Кандидаты должны уметь гладить профессионально.

Уличный бармен

В львовский ресторан ищут человека с привлекательной внешностью и приятным голосом без вредных привычек, чтобы за уличной барной стойкой с 10 утра до 11 вечера продавать кофе и другие напитки. Работодатель предупреждает, что работать придется в любую погоду.
В обязанности уличного бармена также входит общаться со случайными прохожими и приглашать их в ресторан. Работодатель ищет человека с высшим или средним профильным образованием и хорошими рекомендациями с предыдущих мест работы. Платить обещают за день работы с апреля по ноябрь 200 грн, а с ноября по апрель - 300 грн. К зарплате начислят также премию. Обещают обеспечить спецформой, бесплатным такси и кормить за счет работодателя.

Специалист по организации бизнес-путешествий

В Днепропетровске объявили конкурс на специалиста, который будет устраивать деловые поездки. На этой должности нужно будет организовывать бизнес-путешествия сотрудников и гостей большой компании. Работник будет оформлять визы и искать выгодные предложения по бронированию билетов и гостиниц. Также должен быть готов помочь в любой проблемной ситуации во время путешествия. Уровень зарплаты не указывают.

Помощник собачьего парикмахера

В Одессе ищут помощника грумера, то есть специалиста по стрижке собак. Помощник "собачьего парикмахера" должен держать животное во время стрижки, уметь мыть собак, чистить, обрезать когти и проводить животным другие гигиенические процедуры. Чистота рабочего места "парикмахера" тоже ляжет на плечи помощника. Платить будут 3 тыс. грн и проценты от количества клиентов, которых помощник грумера помог обслужить. Соискатель должен любить животных и уметь общаться с клиентами.

Сейчас вы читаете новость «Топ-5 необычных вакансий марта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть