Ексклюзивы
понедельник, 08 августа 2016 10:26

На татуировке зарабатывают 400 гривен в день
5

На временных татуировках можно заработать от 300 до 400 гривен в день. Это больше чем зарабатывает продавец продуктов. Об этом Gazeta.ua рассказал Андрей Семикоз из Полтавы. Он подрабатывает на море в селе Счастливцево на Херсонщине. За день обслуживает до 30 туристов.

"В прошлом году приехал на море с друзьями и понял, что здесь дрбре можно зарабатывать. За сезон можно получить от 7 до 10 тысяч гривен дохода. В этом году приехал на заработки и не пожалел. Каждый день имею от 300 до 400 гривен чистой прибыли. Работа нетрудная. Весь день сижу под навесом. Установил его самостоятельно на побережье. Аренды никакой не плачу, налогов также. Такая прекрасная работа для студентов и людей с креативом", - говорит студент.

Одноразовое тату стоит от 25 до 50 гривен. В зависимости от сложности и количества цветов.

"Материалы покупал в Полтаве. Чтобы закупиться на весь сезон занял деньги у знакомых. Занял 8 тысяч гривен. За месяц здесь вернул все вложенные деньги. В основном моими клиентами являются дети. Просят героев мультиков, цветы, рыбок. По вечерам наношу тату мужчинам выпивший. Порой бывают неадекватные заказ. Один человек попросил нанести тату на все тело. Наклеил ему больше сотни различных татушек. Утром пришел со мной драться, потому что не мог на себя смотреть. Теперь я стал хитрый. Когда слышу неадекватные заказы от выпивших людей, прошу написать любую расписку с подписью, что они действительно этого хотят", - пояснил Андрей.

Сейчас вы читаете новость «На татуировке зарабатывают 400 гривен в день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть