Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2012 12:57

"Такого мы уже больше не создадим" - о новом альбоме группы "AtmAsfera"

"Такого мы уже больше не создадим" - о новом альбоме группы "AtmAsfera"
Фото с официального сайта группы

Группа "AtmAsfera" выпустил новый альбом "INTERNAL".

По словам участника группы, Андрея Шадий, работа над новой пластинкой продолжалась довольно долго - с 2009 года. Песни из нового сборника написаны в Украину Польше, в Норвегии и даже Швеции.

"Альбом довольно многогранный. Там есть несколько песен, которые составляют корень этой пластинки. Это очень сложные глубокие импровизации, которые мы очень долго создавали. Возможно, такого мы уже больше и не создадим", - сказал Gazeta.ua Андрей Шадий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Музыка в сети Интернет на пике популярности

Первыми услышали новые песни в Чехии. Недавно "AtmAsfera" сыграла концерты в клубах Праги, Брно, Простейов и Злине.

Шадий рассказал: "Мы начали наш тур. В связи с выходом альбома будем давать много концертов. Начали его именно из Чехии. Это чисто календарно получилось. Хотя многие чешские слушатели нам писали, приглашали нас, после того как побывали на наших польских концертах. Поэтому мы давно планировали начать концертировать в Чехии ".

Украинская премьера "INTERNAL" состоится 22 марта во Львове. 17 апреля состоится большой концерт-презентация альбома в киевском клубе Sullivan Room.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адель получила шесть "Грэмми"

К тому же, новая песня группы - "VIVA" - стала претендентом на звание "Песни к Евро2012" в Польше. Сейчас продолжается смс-голосование по определению победителя. В украинский альбом эта песня не вошла.

Ранее писала о том, что песня группы "Гайдамаки" также вошла в финал конкурса.

Сейчас вы читаете новость «"Такого мы уже больше не создадим" - о новом альбоме группы "AtmAsfera"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі