Ексклюзивы
понедельник, 31 августа 2015 17:50

Литовская музыкант создал ремикс на песню "Океана Эльзы"

Литовская музыкант создал ремикс на песню "Океана Эльзы"

Автор атмосферной музыки Beissoul & Einius – литовский саунд-продюсер и компьютерный алхимик Einius – создал реворк (новую версию оригинала, радикальный ремикс) на песню Океана Эльзы "На небі". Он услышал ее в один из последних приездов в Киев и не переставал напевать все время, чувствуя особый резонанс с собственным сердцем. По его словам, ему хорошо знакомы чувства, которые вдохновляют писать такую возвышенную лирику.

"Когда слушаешь песню и твоя душа танцует самый чувственный танец в жизни, то понимаешь, что все это не случайно происходит теперь в твоей голове. Мне пришло столько красивых мыслей, что я не смог не сделать свою интерпретацию песни Океана Эльзы "На небе". Это откровенный подарок вам от меня. Приятного летнего вечера!" – написал Еinius, представляя трек на своей странице в Facebook.

Весной вышел первый альбом Einius с заметно более тяжелыми сольными треками в стилях trap-electronica, drum & bass, noisecore и hardtechno. Рeворк стал новейшей композицией музыканта после весеннего релиза. Его вариация любимой "На небі" понравилась авторам оригинального произведения и поклонникам B&E. Это не первый трек Einius, вдохновленный Украиной: многим известна песня на украинском "Як ти й сказав" дуэта Beissoul & Einius, которую в Украине тепло встречает и поет хором каждый зал и каждое музыкальное сердце, и трек "Morning in Khreshchatyk" из сольного альбома "808", созданный в Киеве.

Услышать реворк "На небі" можно будет 5 сентября на самой масштабной open air вечеринке этой осени – "Белые ночи" на киевском Арт-заводе Платформа, где Einius выступит хедлайнером, одновременно отпразднуя свой день рождения.

 

Сейчас вы читаете новость «Литовская музыкант создал ремикс на песню "Океана Эльзы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі