Ексклюзивы
пятница, 03 февраля 2017 14:09

Девочка не сдержала слез счастья, получив на 10-летие ружье от родителей

Автор: Youtube
 

В США родители преподнесли своей дочери на день рождения необычный сюрприз – они подарили двуствольное вертикальное ружье Beretta 686 Silver Pigeon. Реакция 10-летней Пресли на подарок, которая плачет от счастья, была снята на видео и вызвала живой отклик у пользователей соцсетей.

На видео девочка сдирает бумагу с подарка и видит коробку из-под спортивного ружья. Она начинает обнимать коробку и плакать от радости. Родители помогают ей распаковать подарок и достать ружье из упаковки. Девочка прижимает его к груди и бесконечно благодарит семью за такой сюрприз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школьники с оружием пытались ограбить склад конфиската

Видео опубликовали на официальной странице итальянской оружейной компании BERETTA. За неделю оно собрало больше 5 млн просмотров и вызвало бурную дискуссию комментаторов.

Beretta 686 Silver Pigeon - двуствольное ружье 12 калибра. Используется для охоты и спортивной стрельбы. В США покупка длинноствольного неавтоматического оружия разрешена с 18 лет, короткоствольного - с 21 года.
Сейчас вы читаете новость «Девочка не сдержала слез счастья, получив на 10-летие ружье от родителей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть