Ексклюзивы
среда, 16 ноября 2011 15:45

Жена Червоненко ревнует его к iPad

Жена Червоненко ревнует его к iPad

Экс-министр транспорта Евгений Червоненко считает, что женщины не прощают жадности. Об этом он рассказал в интервью Gazeta.ua.

"Не могу сказать, что моей жене денег не хватает. Безусловно ей хочется еще чего-то, но всегда это поиск некоего компромисса. Одно могу сказать, что женщины жадности не прощают. Сейчас с женой расходимся в одном. Когда-то она много ездила со мной на горных лыжах, а теперь говорит: "Я уже устала". А я третий в стране среди ветеранов и мне надо тренироваться. Вообще она многое прошла со мной. И когда мы заходим даже в самую дорогую среду, говорят, мы смотримся гордо. Мне этого достаточно" , - признается Червоненко.

Его жена Маргарита занимается гардеробом экс-политика.

"Мне это не столь важно. А она говорит: "Ты публичный человек. Должен ходить хорошо". А мне плевать, Вrioni ли на мне. Я хожу в на порядок ниже марках. А до этого полжизни проходил в бюджетных костюмах за $100. Посчитал, что мне выгоднее менять их ежедневно или еженедельно. Здесь мне особенно нравятся "сельские бедняки". Не буду называть одного соратника, всегда надевал поношенный, с чужого плеча, костюм. А на планерках выставлял так, чтобы все видели, что он носит Вrioni. Ну, блин, ну будь ты самим собой. Кого ты хочешь удивить?", - удивляется Червоненко.

По его словам, в офисе убрал все панты, типа компьютера.

"Мне очень нравится, что у любого баклана, который знает только две кнопки, стоит компьютер. Спрашиваю: "Ты им сильно пользуешься? Ты что программер?". У меня есть iPad, где есть все новости, почта, заметки. Из-за него скандалы дома. Жена заявляет: "Ты что уже с ним ложишься? Ну прекрати. Здесь еще я молодая", - шутит гонщик.

Сейчас вы читаете новость «Жена Червоненко ревнует его к iPad». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи