Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2012 12:44

Владимир Кличко обсуждает своих девушек со старшим братом

Владимир Кличко обсуждает своих девушек со старшим братом
Семья не давит на Владимира с личной жизнью Фото: livestory.com.ua

Виталий Кличко уверен, что удача не помешает брату Владимиру на личном фронте. Об этом боксер рассказал в эфире программы "ТСН.Особливе".

"Мы все на эту тему, если честно, уже говорим не один месяц, не один год. Но мы не давим на него, потому что может быть в этом году, может быть в следующем", - загадочно ответил Виталий, сообщает ТСН.

Кроме того своих пассий Владимир с Виталием тоже обсуждает.

"Его также интересует мое отношение. Говорит: "Ну как ты думаешь?". Я выражаю свою точку зрения", - отметил старший Кличко.

Напомним, в мае прошлого года Владимир Кличко порвал длительный роман с американской актрисой Хайден Панеттьери. Главной причиной расставания Владимир назвал расстояние, которое разделяло его с любимой. Их роман длился около двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Кличко рассказал, что любит маленьких женщин

Между тем прошлым летом в прессе активно зациркулировали слухи о том, что у Владимира появилась новая пассия. Ею стала американская чернокожая супермодель Джессика Уайт. Парочку видели в одном из ресторанов Нью-Йорка. Сотрудник ресторана рассказал, что Джессика и Володя мило общались. Супермодель рассказывала боксеру о себе.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко обсуждает своих девушек со старшим братом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть