Ексклюзивы
пятница, 08 апреля 2016 13:21

Потап ответил на упреки относительно выступлений в России

Сообщество в Facebook "Наше Прикарпаття" осудило дуэт "Потап и Настя" за выступления в России и высказывания против квот на украинскую музыку на радио.
Автор: Facebook
 

Певец Алексей Потапенко (Потап. - Gazeta.ua) высказал свое мнение относительно этого на своей странице в социальной сети.

"Обращаюсь к вам по поводу информационной кампании, направленной против дуэта "Потап и Настя ", набравшая обороты накануне наших выступлений на западной Украине.
Я хотел бы не замечать всего того инфо-лайна, которое льется на проект Потап и Настя, но мой благоприятный настрой и огромное желание некоторых псевдообщественных организаций попиаритись за счет моего проекта, заставили меня кое-что объяснить Вам, уважаемые граждане Украины", - написал певец в обращении.

В сообщении Потапенко рассказал о многочисленных концерты в западной Украине, раскуплены билеты и выступления в США и странах Европы.

"Я конечно благодарен за пиар всем хейтерам и я обязательно воспользуюсь вниманием ко мне, но Вы выбрали не того парня для роли предателя. Я могу быть эпатажным, обо мне могут составлять фейковые статьи, я могу быть непонятным шутником, но я никогда не изменял своему народу и стране", - добавил Потап.

Также певец рассказал, что активисты сообщества в обращении неуместно использовали ролик с его обращением с Настей Каменских. Ведь видео было записано во время акции артистов "Мирная сотня" в 2014 году. И отношение к выступлениям в России не имеет.

"В этом году я задекларировал более 4 миллионов гривен, а какая декларация в противников моих концертов, интересно, может она пустая, как у депутатов))) у меня работает более 30 человек на фирме, а сколько трудоустроили украинских граждан те, кто пишет обо мне ложь?" - заключил певец.

Сейчас вы читаете новость «Потап ответил на упреки относительно выступлений в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть