Ексклюзивы
пятница, 23 апреля 2010 15:08

Подружка Кличко кардинально сменила имидж (ФОТО)
5

Подружка украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери недавно появилась вместе с ним на событии, посвященном 40 годовщине Дня Земли. Актриса полностью изменила свой привычный имидж "милой девочки" - она подстриглась, покрасила волосы и надела черное платье.

Актриса покрасила свои волосы в темно-русый цвет. Папарацци заметили, что за последние несколько недель это уже третья смена цвета волос актрисы - две недели назад она была белокурой, а до того красилась в каштановый цвет.

Похоже, что Хайден почему-то разлюбила свой прежний образ "милой девочки", который привел ее к славе. Ранее она уже высказывалась перед журналистами, что устала от такого образа и хочет изменений.
"Я обычно очень гарячая личность так или иначе, но я чувствую, что милость, блондинистость и хрупкость - это лишь одна сторона меня, и теперь, сменив цвет волос, я надеюсь, что мне не придется мириться с тем фактом, что меня постоянно называют "милой", - рассказала девушка.

Хейден встречается с украинским боксером, который выше ее на две головы, начиная с прошлого года.

"У меня раньше никогда не было парня-атлета, и это очень увлекательный опыт. Он очень силен, однако я также очарована его интеллектом. Он невероятно умен. Должна признать, что я чувствую себя действительно защищенной рядом с таким силачом", - поделилась актриса.

"Сейчас, когда кто-то раздражает меня, я говорю:" Берегитесь, мой парень - боксер! ", - предупредила Хайден.

Gazeta.ua по материалам Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Подружка Кличко кардинально сменила имидж (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть