Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2014 10:30

Самая современная королевская семья стала за ди-джейский пульт
26

Фото: Reuters

Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин в рамках путешествия по Австралии посетили Аделаиду.

Около трех часов Уилльям и Кэтрин провели в районе Элизабет, названном в честь королевы Елизаветы II. Здесь пару, как обычно, встречали тысячи поклонников.

Отдельным пунктом программы стало посещение музыкальной студии Northern Sound System, где занимаются музыкой молодые люди с инвалидностью. Монархи посмотрели выступления артистов, исполняющих рэп и хип-хоп, а также попробовали себя в неожиданной роли: Кейт и Уилльям встали за ди-джейский пульт, сразу же признав, что крутить пластинки - дело непростое.

Далее гостей развлекали велосипедисты и скейтбордисты, показавшие им несколько трюков. Один из участников этого действа подарил принцу и его жене скейтборд. На доске красуется имя принца, а также изображение кенгуру и австралийского флага.

Сын Кейт и Уилльяма Георг остался ждать родителей в Канберре, где о нем заботится няня.

Напомним, за последние несколько дней Кейт Миддлтон и принцом Уильямом побывали на военной базе в Брисбене и пасхальной службе в Сиднее, зоопарке Taronga, принимали подарки от аборигенов в парке Улуру-Ката Тьюта.

Сейчас вы читаете новость «Самая современная королевская семья стала за ди-джейский пульт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть