Ексклюзивы
понедельник, 01 марта 2010 15:25

В начале марта Ющенко снова станет дедом (ФОТО)

Невестка экс-президента Виктора Ющенко родит в начале марта.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала ее подруга, пиар-менеджер одного из столичных модельных агентств Ирина.

"Лиза должна была родить в феврале. Я ежедневно интересовалась, как ее самочувствие и родила ли она уже. Скоро весна, а о пополнении в семье Ющенко ничего не слышно. Может, Лиза уже и родила, просто это держат в тайне. Так же было со свадьбой. Никто ничего не знал", - поделилась подруга Лизы.

Ирина заверила, что после свадьбы с сыном президента Лиза изменила номер телефона и уволилась с работы.

"Я послала ей sms, чтобы поздравить со свадьбой, но оказалось, что она даже номер телефона после этого изменила. Удалилась из "Одноклассников" и вообще выпала из светской жизни", - заметила девушка.

"Говорят, работала детским психологом в детском доме, но уволилась за неделю до свадьбы. Она любила приходить на показы новых коллекций, но в последний раз видела ее в прошлом году в октябре на какой-то премьере. Пришла с сестрой. Одела широкое платье, чтобы не было заметно живота. Побыла полчаса и поехала домой", - добавила Ирина.

Отметим, в последний раз корреспондент Gazeta.ua видел Елизавету на Дне рождении ее свекра экс-президента Виктора Ющенко 23 февраля около "Президент Отеля". Девушка приехала вместе со своим мужем Андреем.

Напомним, Ефросинина закончила факультет психологии Киевского университета. За Андрея Ющенко вышла замуж в прошлом году в июле. На свадьбе присутствовали только родители и родные невест.

Сейчас вы читаете новость «В начале марта Ющенко снова станет дедом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть