Ексклюзивы
пятница, 19 июля 2013 16:02

Молодая незнакомка ощупала интимное место 74-летнего "регионала" Богуслаева

Молодая незнакомка ощупала интимное место 74-летнего "регионала" Богуслаева

Нардеп от Партии регионов Вячеслав Богуслаев похоже неплохо проводит время в Москве. Так, 74-летнего политика застукали в компании неизвестной девушки. Момент заснял московский канал "Вклубе ТВ". Богуслаев обнимал молодую особу, а рука девушки покоилась на интимном месте политика. Правда по лицу незнакомки нельзя было сказать, что ей это нравится.

Стоит отметить, что после того, как пикантные снимки разлетелись по интернету, администрация клуба начала обзванивать даже украинские интернет-СМИ с требованием снять с публикации, поскольку они являются предметом авторского права. Несмотря на это, указанные ФОТО без проблем можно сейчас найти в сети, поскольку из нее, как известно, бесследно стереть невозможно практически ничего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Регионал" Богуслаев покинул "Мотор Сич", чтобы не остаться без мандата

Отметим, у Богуслаева есть официальная супруга Богуслаева Елена Серафимовна, в прошлом учитель русского языка и литературы. У пары имеется сын Олександр.

Вячеслав Богуслаев является членом нацсовета по вопросам благотворительности "Согрей любовью ребенка", созданного в 2007 году по инициативе президента Виктора Ющенко и возглавленного его дочерью Виталиной.

Сейчас вы читаете новость «Молодая незнакомка ощупала интимное место 74-летнего "регионала" Богуслаева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

78

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи