Ексклюзивы
среда, 05 августа 2009 13:40

Дженнифер Лопес показала свои ягодицы на миллион долларов (ФОТО)
7

Солнце, яхта и ярко-красный купальник, - Дженнифер Лопес впервые продемонстрировала фигуру после родов во время отдыха на средиземноморском побережье.

Сделав перерыв в рабочем графике, певица вместе с мужчиной Марком Энтони и близнецами Максом и Эммой отдыхает на острове Капри.

Вчера она была замечена на яхте своих старых друзей Доменико Дольче и Стефано Габбана. Актриса приятно проводила время: занималась дайвингом, общалась с друзьями и обнималась с Марком.

После этого супруги посетили одну из самых знаменитых таверн на Капри - Anema e Core, где Дженнифер поразила местных завсегдатаев, выполнив несколько своих хитов в караоке. У нас же, наконец, появилась возможность полюбоваться новыми формами Дженнифер, которые она когда-то застраховала на миллион долларов. 40-летняя Джей Ло как и раньше в прекрасной форме и очевидно, что страховка ей понадобится еще не скоро.

Как сообщалось, на прошлой неделе Дженнифер Лопес шумно отметила сорокалетие, устроив закрытую вечеринку для своих друзей-звезд. А затем вместе с мужем и детьми сразу же улетела в Италию. Сначала - по делам: в Риме певица представила новый парфюм и презентовала коллекцию нижнего белья и купальников своей марки JLo.

Покончив с бизнесом, Дженнифер отправилась в отпуск, чтобы вдоволь понежиться на солнечных пляжах Средиземноморья.

Незадолго до своего дня рождения Дженнифер рассказала в одном из интервью, что она готова снова рискнуть своей фигурой ради пополнения семейства. По словам певицы, они с Марком очень хотят больше детей и были бы не прочь завести еще одного малыша.

По матеріалу Daily Mail, Woman.ru

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Лопес показала свои ягодицы на миллион долларов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть