Ексклюзивы
среда, 28 октября 2015 10:39

Джаред Лето сравнил подготовку к роли Джокера с родами

 

Актер, певец и обладатель премии "Оскар" Джаред Лето рассказал в одном из своих недавних интервью о работе над фильмом "Отряд самоубийц", в котором ему нужно было перевоплотиться в образ суперзлодея Джокера - заклятого врага Бэтмена.

По словам знаменитости, вжиться в образ легендарного героя было не так уж и просто - подобно родам:

"Мне пришлось совершить довольно глубокое погружение. Это была уникальная возможность, и я полагаю, что это был лучший способ. Было забавно играть в эти психологические игры. Но в то же время - очень болезненно, как роды",  - рассказал актер.

Лето также отметил, что во время работы над ролью он слушал музыку 20-х годов в стиле госпел и читал научную литературу о шаманизме:

"У меня всегда было чувство, что Джокер старше, чем его представляют. Так что у меня немного иной подход. Если не разрушать стереотипы, то достичь новых вершин невозможно. Мне кажется, что я буду отходить от этой роли до конца моих дней".

Кстати, в вчера режиссер фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйр разместил в Twitter новый кадр из картины. На нем можно увидеть Марго Робби в образе Харли Квинн и Джареда Лето в роли Джокера.

Напомним, что в ленте также снимались Скотт Иствуд, Кара Делевинь, Уилл Смит, Джай Кортни и другие популярные актеры.

По сюжету фантастического боевика тайное правительственное агентство набирает новобранцев в некий "Отряд самоубийц". Туда входят суперзлодеи, которым дан шанс искупить свою вину в обмен на выполнение ряда опасных миссий. Для того, чтобы выжить героям придется не только справится с заданиями правительства, но и побороть ненависть к друг другу.

Сейчас вы читаете новость «Джаред Лето сравнил подготовку к роли Джокера с родами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть