Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2012 12:57

Анна Седокова споет на разогреве у Дженнифер Лопес

Анна Седокова споет на разогреве у Дженнифер Лопес
Певица вовсю готовится к выступлению Фото: annasedokova.com

Популярная исполнительница Анна Седокова рассказала, что выступит на разогреве у известной певицы Дженнифер Лопес. Две артистки, буквально дышащие сексом, окажутся на одной сцене в Москве.

Напомним, Дженнифер Лопес даст два грандиозных концерта в Москве 10-го и 11 ноября. Обычно зарубежные исполнители стараются пользоваться "разогревающими" услугами местных певцов, однако артистка выбрала для своего выступления украинскую певицу Анну Седокову.

Об этом своим друзьям и многочисленным поклонникам рассказала сама Анна в микроблоге: "Принимаю ваши поздравления))))Я открываю концерты Дженнифер Лопес в Москве !!!! Буду очень рада видеть Вас!!" Отметим, что у артисток много общего. Кроме того, что Седокова и Лопес поют, обе живут в Америке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова боится за свою дочь, которая слушает Рианну и Кэти Перри

По словам Анны, предложение сотрудничества поступило ей напрямую от представителей иностранной знаменитости. "Живя в Лос-Анджелесе, я видела много звезд, но точно могу сказать, что Дженнифер – самая красивая. От нее исходит свет, который не так часто встретишь у успешных и настолько популярных людей. Мы с Дженнифер пересеклись на съемке American Idol, где она была в жюри вместе со Стивеном Тайлером. Поэтому для меня особенно приятно открывать ее концерты в России. Я планирую удивить масштабными постановками, создаю потрясающие костюмы и делаю новую аранжировку одной любимой песни. Надеюсь, очевидцы будут приятно поражены", – отметила Анна Седокова.

Сейчас вы читаете новость «Анна Седокова споет на разогреве у Дженнифер Лопес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи