Ексклюзивы
вторник, 10 мая 2011 09:25

Жена ушла от Арнольда Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер объявили о своем разрыве. Брак с Шрайвер в свое время помог киноактеру австрийского происхождения попасть в самую известную политическую династию США. Пара, состоявшая в браке 25 лет, рассталась спустя менее полугода после ухода Шварценеггера с поста губернатора.

Они сделали официальное заявление газете The Los Angeles Times после того, как журналисты заметили, что Шрайвер не носит обручальное кольцо.

"Это было время больших личных и профессиональных достижений для каждого из нас,— говорится в совместном заявлении Шварценеггера и Шрайвер.— После долгого обдумывания, размышлений, обсуждений и молитв мы вместе пришли к этому решению".

Супруги также сообщили, что расстаются друзьями. По данным газеты, Шрайвер еще несколько недель назад выехала из общего дома.

Инициатором раздельного проживания стала бывшая "первая леди Калифорнии". Тем не менее пара рассталась без скандалов и взаимных претензий.

"Мне кажется, что единственное, что держало нас вместе последнее время, - это наши дети, - рассказала Шрайвер. - Но, я думаю, мы будем работать над будущим наших отношений. Это последнее, что мы расскажем. Все-таки это наша личная жизнь - ни мы, ни друзья нашей семьи не будем больше комментировать принятое решение".

Пара растит четверых детей: 21-летнюю Кэтрин Юнис, 19-летнюю Кристину Марию Аврелию, 17-летнего Патрика и 13-летнего Кристофера.

Сейчас вы читаете новость «Жена ушла от Арнольда Шварценеггера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть