Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2013 11:21

В сети появились официальные скетчи обновленной Audi А8
5

Фото: Фото: topgearrussia

Пресс-служба Audi опубликовала подборку официальных скетчей обновленной A8, виртуальная премьера которой состоится 21 августа. Флагманский седан прошел умеренную подтяжку в ожидании тотальной смены поколений, которая запланирована на 2016 год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автосалоны Volkswagen продают автомобили по ночам

Пока же перемены ограничились заново нарисованными передним и задним бамперами, слегка измененным дизайном задней решетки и патрубков выхлопной системы. Самое технологически важное обновление – полностью светодиодная "умная" оптика. Каждая из передних фар состоит из 25 управляемых индивидуально светодиодов, что позволяет оптимизировать силу и направление светового потока в зависимости от условий.

LED-элементы присутствуют теперь также в указателях поворота. 18 светодиодов в передних и 24 в задних поворотниках загораются последовательно, изнутри наружу, дополнительно акцентируя внимание на готовящемся маневре.

Сейчас вы читаете новость «В сети появились официальные скетчи обновленной Audi А8». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть